ENG
 
События

Панорама Тверской улицы работы Сергея Кузнецова участвует в аукционе в поддержку МУАР

07 Июля 2020

Акварель главного архитектора Москвы участвует в благотворительном аукционе в поддержку Музея архитектуры в посткарантинный период. Символично, что панораму Тверской улицы на пересечении с Бульварным кольцом Сергей Кузнецов нарисовал в ходе одного из мастер-классов по живописи, которые он проводил онлайн в период самоизоляции. 

Одной из основных миссий МУАРа была и остается задача знакомить людей с архитектурой как искусством, которое есть в жизни каждого человека. Не удивительно, что инициатива музея получила большой отклик у профессионального сообщества. В партнерстве с онлайн-галереей молодого искусства SAMPLE музей собрал 25 лотов от 25 независимых и объединенных авторов: архитекторов, фотографов и предметных дизайнеров. Среди них - рисунки, эскизы к проектам, фотографии, арт-объекты и так далее. 
 
Поддержать МУАР, сделав виртуальные ставки, можно будет в течение трех недель. Аукцион завершится 26 июля 2020 года. 
 
Ссылка на страницу аукциона на сайте SAMPLE.

Работы Сергея Кузнецова можно найти в Instagram по тэгу #demo_SK.
 
Лоты для аукциона также предоставили: Андрей Боков (вице-президент Международной академии архитектуры, президент Союза архитекторов России (2008—2016)), Сергей Чобан (бюро SPEECH), Тотан Кузембаев (архитектурная мастерская Тотана Кузембаева), Дмитрий Буш и Сергей Чуклов (ПИ «Арена»), Юрий Аввакумов (бюро Agitarch), Максим Атаянц (архитектурная мастерская Максима Атаянца), Александр Балабин (компания «Северин Проект»), Наринэ Тютчева (бюро «Рождественка», проект «Ре-Школа»), Сергей Неботов, Сергей Аксенов, Анастасия Грицкова и Михаил Мартьянов (бюро «Новое»), Сергей Надточий (бюро «Атриум»), Александра Гинева и Александр Добровский (бюро «Мастерская Б»), Олег Манов (мастерская FUTURA-ARCHITECTS), Анна Дельгядо и Александра Янкевич (Архитектурное бюро 11), Артем Укропов, Кирилл Губернаторов и Дарья Листопад (бюро Megabudka), Иван Петрунин (бюро «Арх. Объем»), Александр Рябский (бюро FAS(t)), Артем Китаев (бюро «КОСМОС»), Михаил Бейлин (бюро «CITIZENSTUDIO / Горожане»), Станислав Субботин и Дарья Кириллова (бюро Ad Hoc Architecture), Наталья Масталерж и Ната Татунашвили (бюро Nowadays), Дмитрий Логинов и компания Yachtline, Гарри Нуриев (бюро Crosby Studios), Александра Фалиштынская (компания the.DOT.home), фотограф Евгения Кильпеляйнен.

Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.