ENG
 
ДОБАВЛЯЙТЕ НАС ВFACEBOOK

События

События

Архитектура и образование. Новые университетские кластеры

На экскурсии участники подробно изучили строительство новых научных кластеров для МГУ и МГТУ им. Баумана.
13 Сентября 2023
События

Публичная программа фестиваля архитектурного образования и карьеры «Открытый город»

Публичная программа фестиваля архитектурного образования и карьеры «Открытый город», организатором которого выступает Москомархитектура, включает в себя серию событий, посвященных современной архитектуре и дизайну в контексте главной темы года – «Ре-формации социального».
06 Сентября 2023
 
События

Приглашаем 10 сентября на презентацию книги «Я — Москва»

10 сентября на фестивале «Москва на асфальте» в 15:00 пройдет презентация книги «Я — Москва. Как устроен город», которая вышла в издательстве «МИФ» (6+).
05 Сентября 2023
События

МУФ: В Москве благоустроят более 100 км набережных

В рамках Московского Урбанистического Форума состоялся экспертный диалог: «Как должна быть устроена идеальная набережная, которая нужна городу и людям».
04 Сентября 2023
События

Финальная экскурсия цикла Москомархитектуры по самым знаковым новостройкам Москвы будет посвящена образованию

Последняя экскурсия цикла бесплатных мероприятий Москомархитектуры «Экскурсии МКА. Знакомство с современной архитектурой», будет посвящена новым образовательным кластерам, строящимся для МГУ и МГТУ имени Н.Э.Баумана.
29 Августа 2023
События

"Открытый город": 4 августа экскурсия с авторами проекта кластера "Ломоносов"

4 августа в рамках фестиваля "Открытый город" состоится архитектурная экскурсия с авторами проекта кластера "Ломоносов" в научной долине МГУ.
01 Августа 2023
События

Мосурбанфорум запускает Молодежный трек

Московский урбанистический форум запускает Молодежный трек в рамках деловой программы “Москва 2030. Город, устремленный в будущее”.
26 Июля 2023
События

Объем инвестиций в четыре новых жилых проекта STONE составит порядка 40 млрд рублей

Девелопер STONE планирует построить свыше 250 000 кв. м жилой недвижимости в Москве. Об этом компания объявила на пресс-конференции, посвященной ребрендингу девелопера. Планируемый объем инвестиций в жилые проекты составит порядка 40 млрд рублей, конкретные площадки будут анонсированы в 2023-2024 гг.
13 Июля 2023
События

Мастер-класс Сергея Кузнецова собрал рекордное количество художников в традиционно спортивных Лужниках

Более 300 учащихся ведущих художественных школ и вузов столицы, начинающих живописцев, профессионалов и любителей искусства приняли участие в открытом мастер-классе по угольной графике главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.
20 Июня 2023
 
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.