ENG
 
ДОБАВЛЯЙТЕ НАС ВFACEBOOK

События

События

Проект Градплана Москвы признан лучшим на архитектурном конкурсе в Твери

Решение было принято на заседании Президиума Правительства Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени.
27 Декабря 2021
События

На конференции «Комфортный город» в Музее Москвы подвели архитектурные итоги года

Москомархитектура представила результаты исследования об основных событиях архитектурно-градостроительной сферы в 2021 году в Москве и в мире. В основу исследования лег опрос ведущих российских архитектурных бюро. Результаты были озвучены в рамках конференции «Комфортный город», прошедшей 21-22 декабря в Музее Москвы.
23 Декабря 2021
 
События

Программа конференции «Комфортный город-2021»

21-22 декабря в Музее Москвы пройдет ежегодная конференция «Комфортный город». Инициатор конференции, Москомархитектура, приглашает жителей Москвы к диалогу о месте современной архитектуры в системе ценностей горожанина и власти, о поиске нового общественного блага, новых способов коммуникации о городе и с городом.
20 Декабря 2021
События

«Нарисуем — будем жить». В Музее Москвы открыли выставку о самых смелых идеях преобразования города

Поразмышлять над главными утопиями градостроительных планов столицы, увидеть, как рос и развивался город благодаря идеям ярчайших личностей, и помечтать о будущем предлагают в Музее Москвы. 17 декабря здесь открылась выставка «Москва: Проектирование будущего».
17 Декабря 2021
События

21-22 декабря ждем на «Комфортном городе» в Музее Москвы!

Как настроить взгляд горожанина и сформировать запрос на хорошую архитектуру.
08 Декабря 2021
События

Как прошла дискуссия «Город для всех» на «Открытом городе»

Как велосипедисту договориться с молодой мамой с коляской, поймет ли патриот Щукина жителя Пресни, кто отвечает за доступность инфраструктуры и как услышать голос разума в многоголосии городских шумов, обсуждали на дискуссии «Город для всех», которая состоялась в финале фестиваля архитектурного образования и карьеры «Открытый город». Пока у горожан и специалистов больше вопросов, чем ответов, но грамотно сформулированная городская проблема – уже существенная часть решения.
08 Декабря 2021
События

Утопии, визионеры и творцы: о чем расскажет новая выставка в Музее Москвы

Поразмышлять над главными утопиями градостроительных планов столицы, увидеть, как рос и развивался город благодаря идеям ярчайших личностей, и помечтать о будущем предлагают в Музее Москвы.
06 Декабря 2021
События

С 9 по 11 декабря в МАРХИ пройдет фестиваль архитектуры и дизайна «Будущее — от первого лица»

9-11 декабря приглашаем вас на Фестиваль архитектуры и дизайна «Будущее — от первого лица», объединяющий в стенах Московского архитектурного института «сегодня» и «завтра» российского проектирования.
26 Ноября 2021
События

Финал III российской молодежной биеннале в Казани пройдет в два этапа

В связи с эпидемиологической ситуацией дирекция конкурса разделила процедуру проведения финала на два этапа: защита проектов перед жюри пройдет онлайн 25–26 ноября, а церемония подведения итогов, деловая программа и выставка макетов финалистов состоится в очном режиме после стабилизации эпидемиологической обстановки.
25 Ноября 2021
События

Акварель Сергея Кузнецова выставлена на благотворительном аукционе в поддержку молодых архитекторов

26 ноября в Гостином Дворе пройдет Архитектурный благотворительный аукцион, посвященный теме «Идеи в Архитектуре».
22 Ноября 2021
 
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.