ENG
 
События

Музей Москвы продлил выставку «Открытый город» до 3 ноября

28 Октября 2016

Выставка «Открытый город. Образование в сфере городского планирования и архитектуры» в Музее Москвы продлена до 3 ноября 2016 г. В рамках экспозиции можно ознакомиться с результатами исследования «Сравнительный анализ образовательных программ в сфере городского планирования и архитектуры», проведенного под кураторством главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова. 

Сергей Кузнецов: «Вызов нашего времени для профессионалов в области градостроительства и планирования состоит в огромном объеме информации и необходимости постоянно повышать свою компетенцию, следуя за быстро меняющейся жизнью. Мы решили запустить образовательную программу, которая позволит быть в курсе мировых трендов и опыта передовых городов. Мы понимаем, что управленцам в сфере градпланирования сложно отвлекаться на образовательный процесс, но это необходимо делать, поэтому программа будет базироваться на возможностях онлайн образования и удаленной работы. Я уверен, для людей, занимающихся вопросами планирования, непрерывность образования, постоянное повышение своей квалификации и  изучение лучших примеров сегодня очень важно». 
 
На выставке посетители смогли узнать о критериях формирования международных рейтингов оценки качества образования, познакомится с деятельностью профессиональных союзов и организаций, а также увидеть работы 10 архитектурных вузов со всей России. 

Изображения: Москомархитектура


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.