ENG
 
События

Приглашаем на III Архитектурную прогулку по Москве из цикла экскурсий «Архитекторы – детям!»

12 Сентября 2018

Прогулка начнётся 15 сентября в 11:00 от дверей Московского Архитектурного Института — МАРХИ, исторической школы архитектуры в России и продолжится по ул. Рождественка и Кузнецкому мосту.

Ведущая экскурсии — Анна Флит, архитектор, член союза архитекторов России. Экскурсия по Кузнецкому мосту будет напоминать квест, в ходе которого дети и подростки будут искать детали или вещи из разных временных эпох: от XV века до современности, вспоминая основные особенности того или иного времени.

Прогулки уже состоялись по Чистым прудам и району Измайлово, планируются мероприятия по району Чертаново, усадьбе Кусково и другим улицам столицы.

Организатор – Институт современной урбанистики при поддержке Минстрой РФ, Департамента культуры Москвы, выставки АРХ МОСКВА, Архсовета Москвы, Ассоциации проектировщиков Московской области (АПМО). Официальный инфопартнёр – www.7ya.ru

Регистрация на экскурсию: https://institut-sovremennoy-urba.timepad.ru/event/799416/
Регистрация в качестве экскурсовода: https://institut-sovremennoy-urba.timepad.ru/event/733981/


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.