ENG
 
События

MosBuild Академия открывает курс «Архитектор: как справиться с современными вызовами»

21 Октября 2021

29 октября в 17.00 MosBuild Академия приглашает на вебинар в рамках курса «Архитектор: как справиться с современными вызовами». Евгений Мейтув, гендиректор «Цимайло Ляшенко и Партнеры» расскажет, как выстроить рабочие процессы в рамках курса MosBuild Академии «Архитектор: как справиться с современными вызовами».

«Цимайло Ляшенко и Партнеры» – одно из самых известных архитектурных бюро России – основано в 2001 году. Сегодня его портфолио ряд знаковых проектов столицы, в том числе, клубный дом Lumin House, ставший победителем Архитектурной премии Москвы 2021.

«За 20 лет бюро прошло большой путь. Его проекты не только коммерчески успешны, но и высоко ценятся коллегами по цеху, регулярно попадая в число номинантов и победителей престижных премий. Как организовать эту сложную структуру и сохранять эффективность на протяжении двух десятилетий – обсудим на вебинаре», – отметил куратор курса, историк, архитектурный журналист Александр Змеул.

MosBuild Академия – образовательный проект выставки MosBuild. Ее программа традиционно делится на три блока: «Строительство», «Архитектура» и «Дизайн+Светодизайн». Слушателями курсов в прошедшем сезоне стали более 2 500 человек, а в числе преподавателей были такие эксперты, как архитекторы Андрей Асадов (бюро ASADOV), Михаил Бейлин (CITIZENSTUDIO), Сергей Попов (СПИЧ), основатель компаний L1 GROUP и L1 LED и преподаватель Архитектурной школы МАРШ Иван Федянин, светодизайнер Влад Обласов, со-основатель бюро «Культура Света» Юлия Жаркова и др. 

Что включает курс «Архитектор: как справиться с современными вызовами» и как на него записаться:

  • курс включает серию вебинаров, которая стартует в октябре 2021 года*
  • участие в курсе – совершенно бесплатное
  • вы регистрируетесь на курс и получаете анонсы следующих мероприятий на указанную почту**

Вам будет интересно, если:

  • вы уже открыли свое бюро
  • вы планируете открыть свое бюро
  • вы предпочитаете оставаться в штате, но хотите узнать больше о разных аспектах организации бизнеса и развития отрасли  

*Слушатели регистрируются на курс «Архитектор: как справиться с современными вызовами» и получают на указанный адрес приглашения на отдельные вебинары

**Программа курса формируется, следите за анонсами! 

Участвуйте в вебинарах, а с 27 марта по 1 апреля 2022 года ждем вас на 27-й международной выставке MosBuild! Следите за анонсами на официальном сайте и социальных сетях выставки: Instagram Facebook ВКонтакте 

MosBuild 2022–крупнейшая в России выставка строительных и отделочных материалов. В прошлом году в выставке приняли участие 720 экспонентов и 66 588 посетителей. Даты проведения выставки в 2022 году: 29 марта – 1 апреля 2022 года. Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» (станция метро «Мякинино», г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20.)


Изображения: MosBuild


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.