ENG
 
События

Месяц до окончания приёма заявок на смотр-конкурс Build School Project

12 Августа 2019

Полным ходом идет прием заявок на участие в Третьем российском конкурсе с международным участием «Build School Project 2019», который проводится в рамках международной выставки «Build School». 

Build School Project – самый масштабный в России смотр-конкурс проектов и построек дошкольных и школьных зданий. Около 100 архитектурных бюро из России, Голландии, Италии, Испании, Великобритании, Люксембурга, Латвии, Украины, Казахстана приняли участие в конкурсе в 2017–2018 гг. Конкурсные работы представили также архитектурные и проектные мастерские более чем 15 регионов России.

Каким будет внешний вид и внутреннее пространство современных детских садов, школ и детских спортивных объектов, как должна выглядеть территория вокруг детского учреждения, какие материалы и идеи закладывать в проекты? Эти и подобные вопросы должны будут решить архитекторы и проектировщики – участники конкурса.

Одновременное проведение конкурса и выставки создаст условия профессионального диалога между проектировщиками, строителями, заказчиками, инвесторами.

Ещё одним новшеством смотра-конкурса в 2019 году станет включение номинации «Лучшее решение по комплексному развитию территории и созданию благоприятной среды для детей».

Разделы конкурса: ПОСТРОЙКИ и ПРОЕКТЫ.

Тематика:

- Детские сады.

- Школы.

- Детские спортивные школы и физкультурно-оздоровительные комплексы.

Сроки:

Срок подачи заявок до 14 сентября 2019.

Подача работ до 20 сентября 2019 года включительно.

Не пропусти! Успей подать заявку!

Ознакомиться с условиями смотра-конкурса и дополнительной информацией, а также подать заявку на участие можно на сайте мероприятия www.buildschool.ru или по телефонам: +7 (495) 691-86-60 или (926) 206-96-08, а также по e-mail info@buildschool.ru


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.