ENG
 
События

Книга "Российская архитектура. Новейшая эра" доступна для заказа в электронной и печатной версии.

23 Июля 2019
1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5
1 / 5

Увеличить

В книге представлена вся собранная в ходе исследования информация о наиболее значимых для архитектуры России событиях и постройках, а также комментарии авторов зданий и участников, а зачастую и инициаторов отмеченных событий.

Книга "Российская архитектура. Новейшая эра" была издана по инициативе Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы и сайта Архитектурного Совета Москвы в рамках одноименного проекта, реализованного Архитектурным бюро Асадова, при поддержке Союза архитекторов России, Союза московских архитекторов и журнала "Проект Россия".

На портале archi.ru опубликован фрагмент книги. По ссылке можно ознакомиться с подробным описанием проекта и процесса работы над книгой, а также прочитать вступление и комментарии архитекторов к первому исследуемому периоду с 1989 по 1999 год. 

Тираж книги "Российская архитектура. Новейшая эра" распространяется бесплатно среди участников исследования, заполнявших опросные формы в феврале 2019 года, авторов объектов, вошедших в книгу (проверить эту информацию можно на сайте www.archnewage.ru), а также среди исследователей современной архитектуры, преподавателей профильных ВУЗов и журналистов, которым данная книга нужна для их профессиональной деятельности. 

Для получения экземпляра книги необходимо заполнить форму по ссылке.

 Все заявки рассматриваются кураторами проекта "Российская архитектура. Новейшая эра" и координаторами издательской программы МКА.

О результатах рассмотрения заявители уведомляются по электронной почте.

К сожалению, у кураторов проекта нет возможности рассылать книгу почтой. В случае положительного ответа на заявку, заявитель получит инструкции о том, как и где можно получить экземпляр книги в Москве.

В качестве альтернативы, заявителю может быть отправлена цифровая версия книги в pdf-формате.

 

Обращаем ваше внимание, что собранная информация, а также видео-интервью с авторами наиболее значительных построек и экспертами, принимавшими участие в проекте, представлена в открытом доступе на сайте www.archnewage.ru.

Все желающие могут с ней ознакомиться совершенно свободно.

Также на сайте есть форма обратной связи для отправки вопросов и предложений кураторам проекта.


Изображения: .

 

Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.