ENG
 
События

Как поздравляли победителей Архитектурной премии Москвы-2019

31 Января 2020

Пока до окончания приема заявок на Архитектурную премию Москвы остается всего 2 недели, предлагаем вспомнить как прошло чествование победителей-2019.

Напомним, что в прошлом году лауреатами премии стали: проект больницы от «ТПО «Резерв», проект жилого комплекса Архитектурного бюро Сергея Скуратова, бизнес-центр «Академик» – проект UNK project, спортивный комплекс в Покровском-Стрешнево, архитектором которого выступил АО «Московский архитектурно-художественный проектный институт имени академика Полянского» и проект входной группы в Московский зоопарк выполненный ПТАМ Виссарионова.

Для регистрации заявки к проектам предъявляется единственное требование – архитектурно-градостроительное решение (АГР) на них должно быть получено в 2019 году. Победители получат 1 млн рублей.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА АРХИТЕКТУРНУЮ ПРЕМИЮ МОСКВЫ 2020

Архитектурная премия Москвы была учреждена в 2017 году. Премия присуждается за разработку наиболее выразительных, оригинальных, качественных архитектурно-градостроительных решений объектов капитального строительства, реализация которых отвечает решению задач по формированию комфортной городской среды и способствует перспективному развитию строительной отрасли в городе Москве. До 2017 года Москомархитектура в течение пяти лет отмечала лучшие проекты года в рамках «Премии Архсовета Москвы».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.