ENG
 
События

«Грань будущего». 30 октября пройдет лекция-путешествие в метавселенную Презентация воркшопа АРХИТЕКТУРА + PHYGITAL

28 Октября 2022

Среда обитания людей уже давно имеет дуальную сущность. Слияние реальной и цифровой действительности, как двух пересекающихся миров, открывает новый опыт познания мира и новые возможности для развития архитектуры будущего.

Приглашаем вас погрузиться в Metaverse и стать не только зрителями, но и пользователями новых виртуальных пространств, созданных студентами и молодыми специалистами бюро Archinform. 

Вы увидите экспериментальные концепции на стыке архитектуры и современных цифровых технологий. Познакомитесь с инновационной концепцией социально ориентированного девелопмента, прототипом социальной сети будущего и новым форматом проведения всемирной выставки EXPO, посвященной теме спасения планеты от разрушительной деятельности человека. Гости презентации смогут также посетить мета павильоны архитектурного бюро ARCHINFORM, компании HUTTON и компании VEKA, а также оказаться на настоящем концерте группы САНСАРА в метавселенной.

 

ВРЕМЯ и МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

30 октября 2022 года, начало мероприятия в 13:00

Москва, ДК «Рассвет» (Столярный переулок, 3к15)

 

РЕГИСТРАЦИЯ

https://opencityfest.timepad.ru/event/2212517/



Воркшоп АРХИТЕКТУРА + PHYGITAL проходил с августа по октябрь 2022 в рамках Фестиваля «Открытый город» - крупнейшего некоммерческого образовательного проекта в сфере архитектуры и градостроительства, который  проводится с 2016 года по инициативе Москомархитектуры. Кураторами воркшопа выступили Архитектурное бюро Archinform, компания Arhead.io (Arhead Metaverse Ecosystem) и Digital агентство Six Sense. Участники воркшопа — студенты и выпускники вузов по специальностям в сфере архитектуры, градостроительства, урбанистики, экономики и информационных технологий. 



ЭКСПЕРТЫ и КУРАТОРЫ ВОРКШОПА

- Тимур Абдуллаев — руководитель архитектурного бюро «ARCHINFORM», основатель образовательной платформы «Школа главного архитектора», экс-главный архитектор Екатеринбурга.

- Иван Пузырев — сооснователь метаверс экосистемы Arhead.io., digital-стратег, исследователь, эксперт по технологиям дополненной и виртуальной реальности.

- Андрей Сагин — основатель и руководитель маркетинг-бюро «6-sense», эксперт в областях: стратегический маркетинг и продажи, digital и коммуникационные решения для бизнеса. 

 

ПАРТНЕРЫ ВОРКШОПА

- компания «VEKA»

- компания «HUTTON Development»


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.