ENG
 
События

Город, небоскребы, технологии: Capital Group проведет workshop для молодых архитекторов

22 Августа 2018

25 августа в рамках программы «Открытый город» исполнительный директор Capital Group Михаил Хвесько проведет экскурсию для студентов и выпускников архитектурных вузов по площадке строящегося жилого комплекса Capital Towers – небоскребов на Краснопресненской набережной.

Участники своими глазами увидят процесс строительства. Далее студенты посмотрят и построенный небоскрёб - один из первых и самых интересных небоскребов ММДЦ «Москва Сити» – комплекс «Город Столиц».

А непосредственно в офисе Capital Group для участников пройдет workshop с Михаилом Хвесько, который будет посвящен конструктивным аспектам проектирования небоскребов в России. Михаил Хвесько, архитектор по образованию с международным опытом работы лично поделится экспертизой по высотному строительству.

«Для начинающих архитекторов проект «Открытый город» – это возможность на практике познакомиться с особенностями будущей работы, получить мастер-класс от профессионалов, обладающих опытом в проектировании и строительстве. CapitalGroupобладает широкой экспертизой, и одно из ключевых направлений работы компании – это высотное строительство и небоскребостроение. Каждый такой проект – это всегда инновация и шаг вперед, он требует индивидуального подхода и, безусловно, особого всегда нового подхода со стороны архитекторов и проектировщиков. Нам важно делиться своей экспертизой с молодыми специалистами, и проект «Открытый город» стал объединяющей площадкой профессионалов и учащихся, где каждый сможет не только задать вопросы, но и получить на них компетентные ответы от ведущих специалистов в области архитектуры и строительства», – рассказали в Capital Group.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.