ENG
 
События

Бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры» объявило о старте приема заявок на летнюю практику

21 Апреля 2022

Студенты архитектурных вузов и молодые архитекторы смогут пройти оплачиваемую стажировку и на время стать частью команды бюро. 

В ходе практики можно будет попробовать себя в разработке концепций, проектировании, создании интерьеров, работе с архитектурной графикой и других направлениях. Студенты узнают, как устроено крупное бюро, и смогут погрузиться в творческий процесс, работая над текущими проектами вместе с командой. 

Чтобы принять участие, нужно отправить портфолио из трех лучших работ (до 10 МБ, без ссылок) и мотивационное письмо на почту portfolio@tlp-ab.ru (тема письма — «Летняя стажировка»). Прием заявок продлится до 15 мая, после чего начнутся собеседования с отобранными кандидатами. Программа стажировки рассчитана на полный рабочий день.

Бюро ЦЛП ежегодно организует летнюю практику. В прошлом году из 100 заявок конкурсный отбор прошли 7 человек. Двое из них продолжили работу в компании после окончания стажировки.


Изображения: Цимайло Ляшенко и Партнеры


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.