ENG
 
События

Business & Design Dialogue 2022 пройдет в конце мая

18 Апреля 2022

26 мая 2022 года на площадке Music Media состоится главное мероприятие по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств - Форум-выставка Business & Design Dialogue, которое ежегодно объединяет ключевых игроков рынка офисной недвижимости и отвечает на все острые вопросы. Традиционно в рамках мероприятия будут подведены итоги и пройдет церемония награждения Премии Best Office Awards.

Business & Design Dialogue является крупнейшим событием на территории Восточной Европы, России и стран СНГ и традиционно посещается широким кругом профессионалов офисной индустрии (более 2,5 тысяч посетителей): топ-менеджерами компаний и корпораций, административными директорами, руководителями HR и IT-подразделений, девелоперами, инвесторами, архитекторами и дизайнерами.

РЕГИСТРАЦИЯ

Фокус деловой программы Форума этого года будет направлен на поиск возможностей адаптации, импортозамещения и надёжной комплектации новых офисных проектов, новые тренды, дискуссии и обмен лучшими практиками девелоперов, арендаторов, архитекторов, дизайнеров и поставщиков.

В контексте выставки участники создадут уникальные экспозиции - Trend Rooms, отвечающие на ключевые вопросы: насколько гибкими и технологичными могут быть бизнес-пространства, какие производители, поставщики готовы гарантировать поставку качественных отделочных материалов, инженерных и интерьерных решений, какие новые идеи предлагают архитектурные и строительные компании, для нивелирования рисков заказчиков и создания многофункциональной, гибридной бизнес-среды?

Спецпроект Trend Rooms из года в год демонстрирует лучшие образцы передовых дизайн и планировочных решений, разработанных авторитетными архитектурными бюро в коллаборации с девелоперами, ведущими строительными компаниями и поставщиками.

В этом году участников форум-выставки ждет два дополнительных спецпроекта:

1. Маркировка участников форум-выставки знаками «Сделано в России» и «Надежная поставка».

Сейчас как никогда остро стоит вопрос поиска надежных партнёров как из числа российских производителей, так и дружественных стран. Сориентировать и разобраться на рынке поставщиков помогут специальные знаки, которыми будут отмечены компании, готовые подтвердить надежную комплектацию и поставку в текущих и новых проектах.

2. Выстраивание новых деловых связей посредством участия в проекте «Заказчик-поставщик. Быстрые контакты».

Проект позволит представителям компаний из числа Заказчиков в блиц-формате провести сразу несколько полезных встреч с заинтересованными производителями, поставщиками материалов, технологий и услуг.

Завершающим этапом мероприятия станет церемония вручения премии Best Office Awards, традиционно собирающая элиту офисной недвижимости и дизайна корпоративного интерьера. 

Лучшие примеры формирования бизнес-пространств от топовых игроков рынка, ежегодно определяющие новые перспективные тренды. В этом году среди номинантов Газпром нефть, Яндекс, ВКонтакте, МТС, Альфа-банк, банк «Открытие», Авито, «Почта России», Founder Power Ventures и многие другие. Экспертный состав жюри выявит лидеров в рамках 12ти номинаций.  

Организатор Форум-выставки и Премии – информационный портал Officenext.


Изображения: Officenext


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.