ENG
 
События

Беседа и мастер-класс с Сергеем Кузнецовым пройдут в ГМИИ им. Пушкина

25 Августа 2021

29 августа в рамках акции «Рисуем вместе» архитектор и художник Сергей Кузнецов специально для ГМИИ им. А.С. Пушкина проведет беседу об архитектуре и мастер-класс по архитектурной графике.

Расписание мероприятий:

14:00 – 14:30. Итальянский дворик (Волхонка,12)
Беседа «История архитектуры как импульс для практики».
С переводом на русский жестовый язык.
14:45 — 15:45. Внешняя колоннада Главного здания (Волхонка, 12)
Мастер-класс по акварели

Акция «Рисуем вместе» традиционно пройдет в разных пространствах музейного квартала. В любой момент с 12:00 до 17:00 можно будет присоединиться к свободному рисованию в скверах перед Главным зданием музея, усадьбой Лопухиных, детским центром «Мусейон» и храмом Священномученика Антипы. На каждой из площадок вы найдете стулья, планшеты, мольберты и разные принадлежности для рисования (карандаши, краски, уголь и сангина). Также можно принести любимые художественные материалы из дома. Посетители смогут принять участие в мастер-классах сотрудников музея и беседах с художниками и архитекторами.

Вход по билету в музей и предварительной регистрации https://artsmuseum.timepad.ru/event/1747569/


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.