ENG
 
События

"АРХ Москва 2023": презентация программы 18 мая

15 Мая 2023

8 мая в 12:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Гостином дворе с 24 по 27 мая 2023 года в Москве XXVIII Международной выставки-форума архитектуры и дизайна "АРХ Москва".

О выставочной и деловой программах, участниках выставки-форума и главной теме мероприятия в этом году расскажут главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, руководитель выставки-форума "АРХ Москва", генеральный директор компании "Экспо-парк Выставочные проекты" Василий Бычков, программный директор выставки-форума "АРХ Москва" Оксана Надыкто и победитель премии "Архитектор Года" в 2022 году, основатель архитектурного бюро "Цимайло Ляшенко и Партнеры" Николай Ляшенко.

В 2023 году "АРХ Москва" впервые официально позиционирует себя как выставка-форум, делая сомасштабными две важнейшие части проекта: экспозицию и деловую программу.

Пресс-конференция пройдет в ОЧНОМ формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция пресс-конференции будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41

press-center@tass.ru

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.