ENG
 
События

«АРХ Москва 2020» пройдет с 8 по 11 октября

13 Августа 2020

Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва, отмечающая в этом году свой 25-летний юбилей, пройдет в комплексе «Гостиный Двор» с 8 по 11 октября 2020 года.

АРХ Москва пройдет под патронатом Москомархитектуры и при поддержке целого ряда профессиональных объединений. Тема выставки в 2020 году – «АРХИТЕКТУРА – ИСКУССТВО». Зарегистрироваться на выставку можно здесь.

Почетным Гостем выставки в этом году станет Астраханская область.

В выставке примут участие более 200 компаний – архитектурных бюро, дизайн-студий, девелоперских компаний, производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. На АРХ Москве будут представлены более 25 кураторских и специальных проектов, а в рамках международной программы – уникальные экспозиции, посвященные современной архитектуре Дании, Норвегии и Франции. На пяти дискуссионных площадках состоятся свыше 100 мероприятий.

АРХ Москва – коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. Кураторская работа по подготовке проектов, избирательный подход к приглашению участников и обширная программа мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать проект как основное профессиональное и культурное событие в Москве.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.