ENG
 
От первого лица

Сергей Кузнецов попал в число 40 лучших бегунов России

03 Апреля 2021
1 из 4
2 из 4
3 из 4
4 из 4
1 / 4

Увеличить

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов попал в число 40 лучших бегунов России по итогам Чемпионата России, который прошел сегодня в Сочи на трассе «Формула 1». В этом забеге его результат составил 2 часа 54 минуты 58 секунд.

«Бег давно стал неотъемлемой частью моей жизни. Я неимоверно благодарен всей своей команде, которая помогала мне готовиться к старту! Этой зимой я отказался от тренировок в манеже и бегал на улице при любой погоде — это закаляет тело и дух, тренирует выносливость. Что касается сегодняшнего забега, то я очень доволен результатом — это мой самый быстрый марафон. Трасса была отличная, погода тоже не подвела», — прокомментировал Кузнецов.
 
Сергей Кузнецов с 14 лет занимается бегом, сейчас на его счету шесть марафонов: два в Москве, Ницца, Берлин, Чикаго и Сочи. Он был заявлен для участия в Чемпионате России по итогу его результатов на предыдущих марафонах. В забеге также приняли участие такие известные бегуны как Степан Киселев и Искандер Ядгаров.

Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.