ENG
 
Хроники конкурсов

Открыт прием работ на всероссийский конкурс «Лучшая BBQ патио-зона»

05 Апреля 2023

Открыт прием работ на всероссийский открытый конкурс в области дизайна внешней среды «Лучшая BBQ патио-зона». Заявки принимаются до 16 апреля 2023 года включительно.

Полученные проектные концепции патио-зон от дизайнеров и архитекторов помогут привлечь внимание и расширить знания о продуктах партнеров. Для победителей, занявших по итогам конкурса I, II и III места, учреждены следующие награды: Золотой диплом, Серебряный диплом, Бронзовый диплом. Для каждого участника, независимо от занятого места, возможны специальные призы и награды Оргкомитета, членов жюри и партнеров конкурса. 

Лучшие проекты могут быть размещены после согласования с организатором конкурса в виде экспозиции из напечатанных планшетов с указанием авторства и контактной информацией с 19 мая по 21 мая 2023 года на выделенном пространстве фестиваля Village Fest, в период проведения фестиваля Russian Grill Fest https://russiangrillfest.ru/, с аудиторией участников и посетителей фестиваля более 60 000 человек. 

Также каждому конкурсанту представится возможность реализовать свой проект после согласования с организатором конкурса в виде выставочного стенда с объёмной инсталляцией на основе своего проекта с размещением экспозиции напечатанных работ и присутствием на стенде с целью проведения собственных рекламных активностей.

Период проведения конкурса: с 06 марта 2023 года по 16 апреля 2023 года включительно. 

Подробнее о конкурсе


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.