ENG
 
Хроники конкурсов

Мастер-план Дербента: приглашаем принять участие в конкурсе

08 Июля 2019

25 июня Агентство стратегического развития «ЦЕНТР» дало старт Открытого международного конкурса на разработку мастер-плана Дербента, Республика Дагестан.

Инициатором конкурса выступает Благотворительный фонд «Я ЛЮБЛЮ ДЕРБЕНТ», организатором — Агентство стратегического развития «ЦЕНТР». Конкурс проходит при поддержке Правительства Республики Дагестан и администрации городского округа «город Дербент».

Жюри конкурса возглавляет глава Республики Дагестан Владимир Васильев.
Прием заявок для участия в конкурсе — до 12.00 (по московскому времени) 22 июля.

ЦЕЛЬ: выбор оптимального мастер-плана городского округа «город Дербент», реализующего принципиальный сценарий «жизнестойкий город», концепции развития набережной.

ФОРМАТ: международный, двухэтапный, открытый.

УЧАСТНИКИ: российские и зарубежные профессиональные организации в области стратегического развития территорий и городского планирования, архитектуры, имеющие или способные привлечь в команду специалистов в области экономики, финансового моделирования и контентного программирования.

ПРИЗОВОЙ ФОНД: 14 500 000 рублей.

Для участия в первом, отборочном, этапе конкурсанты должны предоставить портфолио выполненных проектов, демонстрирующих релевантный опыт, и эссе, описывающее авторский подход к разработке мастер-плана Дербента.

Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в вебинарах 10.07 (на русском) и 11.07 (на английском), на которых можно получить более подробную информацию о конкурсе: конкурсном задании и процедуре, требованиях к заявке, территории, а также в режиме онлайн задать интересующие вас вопросы спикерам.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.