ENG
 
Хроники конкурсов

Инсталляция "Материальность будущего" участвует в открытом конкурсе для молодых архитекторов

23 Июля 2019
1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5
1 / 5

Увеличить

Инсталляция "Материальность будущего" участвует в открытом конкурсе для молодых архитекторов, отстаивающих новый подход к проектированию. Его проводит ArchDaily и КБ Стрелка. Голосовать можно здесь.

Инсталляция была разработана для Moscow Urban Forum компанией Citymakers по дизайн-проекту архитектурного бюро "Правда”. Куратором стенда выступила Москомархитектура.

Это художественное размышление о том, как меняется Москва. Уподобляя город реке — всегда разной, но остающейся на месте — «Материальность будущего» представляет Москву как переливающийся образ стеклянных плоскостей, восприятие которых зависит от угла зрения.

Атмосферная аудиоинсталляция - это звуковая фантазия о прошлом и будущем Москвы, комбинирующая электронику, городские шумы и фрагменты из классического кино. В конструкции прозвучали фрагменты таких фильмов как «Мне двадцать лет», «Летят журавли», «Осенний дождь» и оперетты Шостаковича «Москва — Черёмушки».

Итоги конкурса подведут 18 августа.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.