ENG
 
Город

Завершено строительство ТЦ «Свежий рынок Московский» в ТиНАО

12 Ноября 2018

В ТиНАО появился новый двухэтажный торговый центр «Свежий рынок Московский», сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Двухэтажное строение облицовано керамогранитной плиткой в серых и бежевых оттенках. Фасад дополняют большие остекленные поверхности, благодаря чему в здании будет много света. Особое внимание уделено пожарной безопасности. Как ранее отметил мэр Сергей Собянин, город последовательно развивает не только центр, но и периферию – огромный объем ввода торговой, коммерческой недвижимости сместился за Третье транспортное кольцо», - добавил Сергей Кузнецов.

Общая площадь центра составляет порядка 8 тысяч квадратных метров. В комплексе располагаются помещения для розничной торговли, для организации быстрого питания, пекарня, аптека, административные и технические помещения. На территории торгового центра также есть парковка для посетителей и персонала. Подъезды грузового транспорта организованы с двух сторон для эффективной разгрузки товаров. Ранее проект согласовала Москомархитектура.  

Торговый центр расположен в поселении Московский в ТиНАО, недалеко от ГБУЗ "Городская Больница г. Московский.

Проектировщик – ООО «Проектно-Строительное бюро».

Заказчик – ООО «Три кита». 


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.