ENG
 
Город

Витражи и перфорированные панели украсят торговый центр на 3-ей Парковой улице

16 Июня 2021
1 из 3
2 из 3
3 из 3
1 / 3

Увеличить

Торговый центр планируется построить на 3-й Парковой улице, вл. 57. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, в основу оформления здания легло сочетание витражного остекления с перфорированными панелями.

«Витражное остекление задает вертикальный ритм, который разбивается наклонными геометричными вставками из панелей четырех цветов. Благодаря перфорации части панелей у здания в целом сформировался современный образ, который отлично дополнит городскую среду в этом районе», — отметил Сергей Кузнецов.

Общая площадь трехэтажного комплекса составит около девяти тысяч кв.м. На первом и втором этажах разместится якорный супермаркет и небольшие магазины. На третьем уровне заложены площади для фитнес-центра или школы танцев.

Территория торгового центра будет благоустроена, на ней организуют плоскостную парковку и разобьют газоны. Проектировщик: ООО «Эра Проект».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.