ENG
 
Город

В Зеленограде откроется ФОК площадью около 6,5 тысяч кв.м

29 Апреля 2022

Физкультурно-оздоровительный комплекс площадью около 6,5 тысяч кв.м строится в Крюково, на улице Заречная, вл. 18. На прилегающей территории сделают автостоянку и велопарковку, также разобьют газоны. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

«Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Крюково выполнят в необычной гамме – с использованием черного, красного и белого цвета. Контрастные цвета придадут зданию современный облик», - рассказал Сергей Кузнецов. 

Высота спорткомплекса составит четыре этажа. В качестве отделки будут использоваться композитные панели. Монохромную черно-белую гамму разбавят «рамки» красного цвета, размещенные по периметру. Они будут разного размера и формы.

Проектировщик – ООО «Вектор Проект».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.