ENG
 
Город

В районе Останкинский построят «медный» паркинг

08 Мая 2020

Наземный паркинг с фасадом из металлических перфорированных кассет построят на Сельскохозяйственной улице в Москве. Его площадь составит порядка 10 тысяч кв.м, рассказал главный архитектор столицы, п​ервый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

«Пятиэтажный паркинг будет построен для жителей микрорайона и рассчитан на 331 машино-место, включая 15 мест для маломобильных граждан. В качестве отделки архитекторы предложили использовать металлические перфорированные кассеты медного цвета, которые придают зданию стильный облик и обеспечивают вентиляцию», - отметил Сергей Кузнецов.

Паркинг возведут в Останкинском районе по адресу: Сельскохозяйственная улица, вл.35. В здании будет две однопутные рампы, а связь между этажами обеспечат лифты и лестницы.

Проектировщик – ООО «Ферро-Строй».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.