ENG
 
Город

В районе Беговой построят новый административно-деловой комплекс

27 Июля 2020
1 из 2
2 из 2
1 / 2

Увеличить

Москомархитектура согласовала проект административно-делового комплекса общей площадью порядка 14 тысяч кв.м в районе Беговой, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

Здание административно-делового комплекса возведут по адресу: Бумажный проезд, вл.19/1. Он станет частью нового офисного квартала между двумя крупными транспортными узлами «Белорусская» и «Савеловская». 
 
«По проекту архитектурного бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры» возведут девятиэтажное офисное здание с двумя уровнями подземной парковки. Планируется использоваться энергоэффективные инженерные системы, которые позволят в дальнейшем значительно сэкономить на эксплуатации. Запланировано комплексное развитие данной территории, включая благоустройство – внутри квартала сделают площадки, аллеи и парк, оборудованные для комфортного отдыха сотрудников и гостей», - рассказал Сергей Кузнецов. 
 
Для отделки фасадов будут применятся современные материалы – фибробетон и витражное остекление. По планам застройщика Stone Hedge, построить бизнес-центр могут уже во 2 квартале 2022 года.

Изображения: «Цимайло Ляшенко и Партнеры»


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.