ENG
 
Город

В Крюково возведут ФОК с видовой террасой

30 Августа 2021

Физкультурно-оздоровительный комплекс планируется построить в районе Крюково в Зеленограде. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, его главной особенностью станет терраса на кровле.

ФОК с автостоянкой планируют построить по адресу: Панфиловский проспект, к.1841 (Крюково, ЗелАО). Общая площадь здания составит около 6300 квадратных метров.

«Спортивные объекты поблизости от дома появляются в разных района Москвы все чаще, и это не может не радовать. Этот комплекс будет высотой в три этажа, с террасы на последнем этаже будет открываться прекрасный вид на Панфиловский проспект. Здание будет выполнено в современных геометричных формах, с витражным остеклением на главном фасаде. Его также украсят металлические перфорированные кассеты. Посетители при этом будут защищены от солнца декоративными ламелями», — отметил Сергей Кузнецов.

Внутри расположатся разнообразные спортивные помещения. Помимо разнообразных тренировочных залов, в комплексе расположатся залы для акробатики и гимнастики. Для отделки фасадов используются перфорированные кассеты и сэндвич-панели. Парковка на участке рассчитана на 48 машино-мест.  Проектировщик – ООО «АБ Центрум».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.