ENG
 
Город

Учебные корпуса РАНХиГС реконструируют

07 Августа 2018

Учебные корпуса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации на проспекте Вернадского будут реконструированы. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, основной работой станет увеличение количества и площади аудиторий за счет подсобных и офисных помещений.

«Москва, как говорил мэр Сергей Собянин, - студенческий город, поэтому важно поддерживать развитие материально-технической базы наших вузов. Учебные корпуса РАНХиГС сохранят свой архитектурный облик, а реконструкция позволит освежить комплекс, вернув ему красоту», - отметил Сергей Кузнецов.

В обновленных корпусах головного кампуса РАНХиГС на юго-западе Москвы будут отремонтированы и очищены изношенные участки облицовки, заменено покрытие полов, стен и ступеней, обновятся все двери. Проект предусматривает замену лифтов, утепление наружных стен и входных тамбуров.

Также планируется благоустроить десятиметровую зону вокруг учебных корпусов – на ней заменят асфальт и бордюры.

 

Проектировщик: ООО «Эко-Проект»

Заказчик: РАНХиГС


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.