ENG
 
Город

Торговый центр построят во Внуковском

02 Июля 2018

Торговый центр площадью 1300 квадратных метров построят в поселении Внуковское в ТиНАО. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, в двухэтажном торговом центре расположатся магазины и точки общественного питания.

На первом этаже магазина откроется большой универсальный магазин свободной планировки. В центре вестибюля на первом этаже появится небольшой фонтан и зона отдыха посетителей. На втором этаже будут магазины и кафе.

«Строительство жилья в Новой Москве должно сопровождаться появлением специализированной инфраструктуры, которая обеспечит жильцов всем необходимым, – об этом говорил мэр города Сергей Собянин. Торговая недвижимость – не исключение. ТЦ в поселении Внуковское будет выполнен в сложном объеме, а выступающий второй этаж сможет использоваться как летняя веранда кафе», - отметил Сергей Кузнецов.

Здание будет полностью приспособлено для маломобильных граждан. Для этого входы оборудуют пандусами, а на второй этаж можно будет подняться на специальном подъемнике.

Проектировщик: ООО «ГАЗСТРОЙМАРКЕТ».
Заказчик: ООО «ГК ТИНГЕР».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.