ENG
 
Город

Спортивный комплекс «Отрадное» готовится к вводу в эксплуатацию

18 Февраля 2020

Спортивно-оздоровительный комплекс на Отрадной улице готовится к вводу в эксплуатацию. По словам первого заместителя председателя Москомархитектуры, главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, здание оформлено в контрастном стиле и вытянется вдоль Отрадной улицы.

«Первые три этажа будут контрастировать с выступающим высоким объемом, в том числе, в оформлении фасадов. На нижней части для оформления выбран кирпич терракотового и серого цвета, на верхней – белая и серая штукатурка. С открытием этого комплекса в районе повысится доступность любительского спорта, развитие которого подчеркивал мэр Сергей Собянин», — отметил Сергей Кузнецов.

Спортивно-оздоровительный комплекс расположится по адресу – Отрадная улица, вл. 8А. Общая площадь строения составит более 23 тысяч квадратных метров. Внешний облик комплекса сформирован так, чтобы быть максимально открытым для Отрадной улицы.

Здание будет иметь в высоту 3-7 этажей. На первом этаже расположится аквазона с душевыми кабинами, парикмахерская, кафе и магазин продуктов. Большую часть остальных этажей займут тренировочные залы, комнаты для силовых упражнений, занятий пилатесом и йогой, помещения для восстановительной и физиотерапии, массажные и медицинские кабинеты.

 

Проектировщик: ООО «А-Проект. К».

Заказчик: ООО «Аквапарк «Отрадное».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.