ENG
 
Город

Согласован проект дома по реновации в Богородском районе

29 Июня 2022
1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6
1 / 6

Увеличить

Два корпуса, образующие закрытый внутренний двор, появятся на Краснобогатырской улице. Здания оформят клинкерной плиткой «под кирпич» натурального оттенка, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Общая площадь жилого комплекса составит порядка 18 тысяч кв.м. Отделку фасадов выполнят клинкерной плиткой с имитацией рельефной кладки и фиброцементными плитами графитового цвета. Защитные декоративные экраны для кондиционеров также выкрасят в темно-серый оттенок», - рассказал Сергей Кузнецов.

Динамику фасадам придадут заглубления и отступы, расположенные относительно основного объема. А использование коричневой плитки «под кирпич» сделает дома уютными и одновременно стильными. Кроме того, это надежный и долговечный материал.

Подземный паркинг разместится под пространством двора. Современные технологии в данном случае позволяют высаживать даже крупные деревья, так что у жильцов будет озелененное спокойное место для отдыха и прогулок с детьми. Для малышей установят игровое оборудование, кроме того, расставят удобные лавочки.

Дом построят по адресу: улица Краснобогатырская, вблизи вл. 38. Проектировщик –  «Центродорпроект».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.