ENG
 
Город

Согласован проект дома по программе реновации в Бирюлёво Западное

27 Сентября 2022
1 из 4
2 из 4
3 из 4
4 из 4
1 / 4

Увеличить

Москомархитектура согласовала проект дома по программе реновации на юге Москвы по адресу: Булатниковский проезд, вл.2Б. Для отделки фасадов используют различные по текстуре и цвету материалы, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Колористическое решение выполнено в сдержанной серо-бежевой гамме. Облицовку фасадов выполнят керамогранитными плитами с матовой поверхностью, вставки сделают из фиброцементных плит. В уровне первого этажа и на переходных балконах предусмотрена отделка бетонной плиткой с грубой текстурой. Корзины под кондиционеры выполнят из перфорированного металла и окрасят в белый цвет», - рассказал Сергей Кузнецов. 

Дом будет состоять из двух смежных секций общей площадью 12 440 кв.м. Вход для удобства жильцов запроектирован с уровня земли. Прилегающую территорию благоустроят: установят лавочки, велопарковки, сделают площадки для отдыха, кроме того, высадят многолетние кустарники и цветники.   

Проектировщик – ООО «Центродорпроект».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.