ENG
 
Город

Серию паблик-токов «Будущее глазами архитекторов» откроет Тимур Башкаев

28 Октября 2020

Портал Archpace и онлайн-университет Skillbox представляют серию паблик-токов «Будущее глазами архитекторов». Герой первой встречи, которая состоится 30 октября, – руководитель архитектурного бюро «АБТБ» Тимур Башкаев. 

Бюро работает над проектами самого разного масштаба – от градостроительных до интерьерных. Среди них: станции Московского центрального кольца (МЦК), в том числе, уникальный (и самый большой в Москве) транспортно-пересадочный узел на Нижегородской, интерьеры медиацентра в парке «Зарядье» и многое другое. Также Тимур Башкаев является членом Архитектурного совета Москвы. 

Паблик-ток начнется в 19-00, для подключения необходимо пройти регистрацию.

Автор цикла – главный редактор и со-основатель Archspace Александр Змеул. Он встретится с ведущими российскими архитекторами, которые формируют облик наших городов и создают пространства для жизни, работы и отдыха. Какими будут эти пространства и города в ближайшем и далеком будущем? Как новые технологии и материалы меняют облик город. Успевают ли архитекторы за постоянно меняющимся сценариями поведения жителей? Эксперты попробуют ответить на волнующие всех вопросы о будущем городов и непосредственно о профессии архитектора.  


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.