ENG
 
Город

Пятиэтажную детско-взрослую поликлинику возведут в поселении Кокошкино

11 Марта 2021
1 из 3
2 из 3
3 из 3
1 / 3

Увеличить

В поселении Кокошкино планируют построить детско-взрослую поликлинику на 320 посещений в смену. Фасады здания облицуют фактурными панелями светлого оттенка, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Поликлиника с постом скорой медицинской помощи на два машино-места появится по адресу: г. Москва, поселение Кокошкино, улица Дзержинского, земельный участок 15А.

«Здание представляет собой хороший пример реализации дизайн-кода для всех поликлиник города Москвы. Он в основном касается обустройства и отделки внутренних помещений, однако на оформление фасадов также влияет – новые поликлиники выглядят современно и свежо. В качестве отделки в данном случае решено использовать фактурные фибробетонные панели светлого оттенка», - уточнил Сергей Кузнецов.   

Поликлинику оборудуют по последнему слову техники. Внутри предусмотрены все необходимые специализированные помещения. Проектировщик – ООО «ПБ Вертикаль-М».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.