ENG
 
Город

Продолжается приём заявок на участие в смотре-конкурсе, а также программах форума «Стекло в архитектуре 2022»

21 Октября 2022

Смотр-конкурс «Стекло в архитектуре 2022» продлится до 8 декабря в рамках форума ARCHGLASS.  Зарегистрировать свои заявки можно до 15 ноября на сайте www.archglass.ru. Подача материалов заканчивается 22 ноября.

Приглашаем вас стать частью уникального мероприятия — IV Международного форума индустрии архитектурного стекла ARCHGLASS 2022. Форум пройдет с 6 по 8 декабря в Центральном Доме Архитектора в Москве, где планируется зона СМИ.

С радостью готовы разместить ваше издание при условии предварительной заявки ответным письмом (до 31 октября).

Также будем признательны за вашу поддержку и ссылку на размещенную публикацию. 

Конкурсные работы смотра-конкурса  будут представлены в двух разделах – «Проекты» и «Постройки». В каждом из разделов шесть номинаций. Учащиеся профильных колледжей и студенты вузов могут принять участие в специальной номинации «Лучший студенческий проект».

К участию приглашаются отечественные и зарубежные архитекторы, проектировщики, реставраторы, дизайнеры, студенты профильных вузов, а также архитектурные бюро, студии, мастерские и проектные институты.

IV Международный форум индустрии архитектурного стекла ARCHGLASS 2022 пройдет с 6 по 8 декабря в Центральном Доме Архитектора в Москве. Главной наградой конкурса станет Гран-при — Национальная премия за лучший реализованный проект с применением стекла. 

Организатор — Союз архитекторов России. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ, Правительства Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, НИЦ «Строительство», Союза Стекольных Предприятий. Будем признательны за вашу поддержку и ссылку на размещенную публикацию.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.