ENG
 
Город

Паркинг в Московском выполнят в черно-оранжевой гамме

28 Сентября 2022

Москомархитектура согласовала проект паркинга, который планируют построить в составе жилой застройки в городе Московский. Он будет рассчитан на 300 машино-мест, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

Жилая застройка предусмотрена на землях бывшего тепличного комбината №1 в г. Московский. «В рамках проекта построят многоэтажный паркинг открытого типа на 300 машино-мест. Его фасады оформят в оранжево-черной гамме. Отделка будет выполнена фасадными кассетами из просечно-вытяжной сетки из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Такие объекты — достаточно важный объект инфраструктуры новых жилых комплексов, и не менее важно, чтобы они были спроектированы и построены качественно», — отметил Сергей Кузнецов. 

Высота здания составит 5 этажей, а общая площадь – порядка 8 тысяч квадратных метров. Хранение автомобилей будет организовано по манежному типу, что обеспечит свободу маневрирования и комфортное хранение всех автомобилей. Все этажи будут связаны лифтом и двумя лестницами.

Проектировщик – ООО «Проектное бюро Р1».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.