ENG
 
Город

Офис продаж ЖК FØRST оформили в стиле скандинавского минимализма

08 Ноября 2021
1 из 16
2 из 16
3 из 16
4 из 16
5 из 16
6 из 16
7 из 16
8 из 16
9 из 16
10 из 16
11 из 16
12 из 16
13 из 16
14 из 16
15 из 16
16 из 16
1 / 16

Увеличить

При создании внешнего облика офиса продаж ЖК FØRST архитекторы бюро WALL вдохновлялись скандинавским минимализмом и природной структурой камня, который пронизан светом.

Cтруктурное остекление фасадов и проем на крыше пропускают дневной свет, а ночью обозначают и «проявляют» здание. Световой фонарь на крыше комплекса также отсылает к храмовой архитектуре, создавая ощущение воздушности.

Офис продаж расположен в непосредственной близости с жилым комплексом на улице Автозаводская. Внутреннее пространство разделено на несколько зон: лобби, в котором расположена стойка рецепшн, лаундж-зона, игровая зона для детей и стойка с макетом. По периметру расположено три переговорных комнаты, техническое помещение, туалет, комната матери и ребенка и кухня для персонала. Общая площадь офиса составляет 232 кв.м.

Основной материал фасада и самого жилого комплекса FØRST – ригельный кирпич серого оттенка, входная зона отделана натуральным деревом – ясенем, и раскрыта к Автозаводской улице. Внутри стены офиса продаж отделаны шпонированными мдф панелями светлого оттенка, пол – микроцементом «под бетон».

Команда проекта:
Руководитель проекта: Рубен Аракелян
Главный архитектор: Айк Навасардян
Ведущие архитекторы: Кристина Аракелян, Вячеслав Разиньков
Архитектор: Мери Ренне


Адрес: Москва, ул. Автозаводская, 26/1


Изображения: WALL


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.