ENG
 
Город

Новый жилой дом построят на проспекте 40 лет Октября

06 Апреля 2020
1 из 3
2 из 3
3 из 3
1 / 3

Увеличить

Жилой дом с подземным паркингом построят на проспекте 40 лет Октября. Общая площадь комплекса составит около 11 тыс. кв.м, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.  

«Качественный и современный проект будет реализован на проспекте 40 лет Октября – четырнадцатиэтажный жилой дом аккуратно впишется в окружающую городскую среду, и даже существенно ее улучшит. Здесь учтены все стандарты, придерживаться которых мы призываем и город, и застройщиков, - это коммерческие первые этажи, вход с «нулевой отметки», выразительный архитектурный силуэт, подземный паркинг, короба под кондиционеры и многое другое», - отметил Сергей Кузнецов. 
 
Проект дома разработало архитектурная мастерская Мартынова и Гатиловой. Здание облицуют алюминиевыми панелями светлых оттенков. На минус первом этаже будет располагаться паркинг на 91 машино-место, а также кладовые, где будущие жильцы смогут хранить спортинвентарь, велосипеды, дачные принадлежности, оборудование и т.д.
 
Точный адрес объекта: проспект 40 лет Октября, вл.7, стр.1.   
Заказчик – ООО «Гортензия».

Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.