ENG
 
Город

Новый ТЦ откроется в поселении Сосенское

19 Октября 2018

Трехэтажный торговый центр с подземным паркингом появится в поселении Сосенское, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Общая площадь здания составит порядка 10 тыс. кв.м. На первом и втором этажах будут располагаться застекленные площади под магазины, на третьем – небольшой фуд-корт с общим залом на 40 посадочных мест. Парковка на минус первом этаже рассчитана на 48 машин. Большое внимание уделено комфорту и безопасности посетителей торгового центра, продумана логистика и навигация. Как ранее сообщил мэр Сергей Собянин, ежегодно в Москве вводится в эксплуатацию около 5 млн кв.м коммерческой недвижимости», - отметил Сергей Кузнецов.

Здание будет иметь динамичный облик. Большую часть фасада занимает панорамное остекление, в качестве облицовки архитекторы предложили использовать панели под натуральное дерево и искусственный камень, со вставками зеленого цвета. Также предусмотрены два рекламных щита размером 17,6 на 11,4 метра.

Точный адрес объекта: НАО, Сосенское, тер. поселок Коммунарка.

Проектировщик – ООО «РусЛидерПроект».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.