ENG
 
Город

Новую автостоянку во Внуково украсят ламели и медиафасад

19 Октября 2020
1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6
1 / 6

Увеличить

Рядом с аэропортом Внуково планируют построить новый паркинг на 1700 машино-мест. Здание украсят вертикальные ламели и большой медиаэкран, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.  

«Москомархитектура рассмотрела проект нового паркинг на 1700 машино-мест во Внуково. Архитектурный облик строения достаточно лаконичный, но с интересными деталями: на первом этаже витражное остекление будет в виде вертикальных полупрозрачных полос, со 2 по 5 этаж фасады украсят прямоугольные ламели, которые придадут зданию легкость, а на юго-восточной стене разместится большой медиаэкран», - пояснил Сергей Кузнецов.
 
Всего в здании будет пять этажей. Внешние конструкции окрасят в белый цвет, а внутренние помещения – в разные яркие цвета, таким образом паркинг разделят на сектора. 
 
Проектировщик – ООО «ПаритетПроект».
Заказчик – ООО «Ферро-Строй».

Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.