ENG
 
Город

На улице Булатниковская появится спорткомплекс с текстурой под камень

27 Июня 2022
1 из 3
2 из 3
3 из 3
1 / 3

Увеличить

Спортивный многофункциональный комплекс появится по адресу: улица Булатниковская, вл.2. Общая площадь трехэтажного здания составит порядка 5 тысяч кв.м, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

«Москомархитектура согласовала проект спорткомплекса в Западном Бирюлево. Планируется облицовка фиброцементными панелями кремового цвета с текстурой под камень. Тонкие и удлиненные элементы с горизонтальным и вертикальным креплением  создадут эффект ручной кладки. Такое решение подчеркнет естественность и красоту простых объемов здания», - отметил Сергей Кузнецов.  

Композиционно подчеркнуты на фасаде вытянутые окна, что придает комплексу легкость и особую динамичность. Входные группы сделают прозрачными, для контраста витражные элементы и таблички с названиями выполнят в черном цвете.

В проекте также предусмотрена автостоянка на 24 машино-места. Проектировщик – ООО «Проектный Институт». 


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.