ENG
 
Город

Многофункциональный центр площадью 1500 квадратных метров построят в поселении Вороновское

31 Июля 2019

Многофункциональный центр площадью около 1500 квадратных метров планируется построить в поселении Вороновское в ТиНАО. По согласованному Москомархитектурой проекту, здание будет отделано панелями цвета дерева и металла. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Несмотря на простые формы, постройка стремится к индивидуальности – ритм задает чередование цветов и материалов фасада. В результате здание поделено на три равных объема, каждый из которых сможет занять любое предприятие. По документам, одним из них станет Центр государственных услуг, одна из самых востребованных организаций города – по словам мэра Сергея Собянина, их сеть постоянно развивается и поддерживает высокий уровень сервиса», - отметил Сергей Кузнецов.

Здание будет одноэтажным, разделенным на три немного отличающихся друг от друга по высоте объема. В каждую из секций предусмотрен отдельный вход, обозначенный панелями «под дерево» и специальной подсветкой. В остальном фасады здания будут облицованы в металлическом цвете.

Внутри расположатся продовольственный магазин, отделение банка и Центр госуслуг. Общая площадь здания составит более 1400 квадратных метров. Строительство планируется в поселении Вороновском, микрорайон Центральный, напротив дома 17.

 

Проектировщик: ООО Архитектурная компания «КРУПТ».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.