ENG
 
Город

Мастер-класс по акварельному рисунку главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова

17 Апреля 2020

По многочисленным просьбам главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов проведет открытый мастер-класс по акварели в прямом эфире Kommersant Art Online и Capital Living Online.

Дата: 19 апреля (воскресенье)
Время: 17:00
 
Помимо активной работы над знаковыми городскими проектами, Сергей уже заявил о себе как о художнике. На его счету несколько выставок, в том числе в МАММ, Инженерном корпусе Третьяковки и парке «Зарядье». Также он – лауреат конкурсов архитектурной графики им. Кена Робертса и ASAI.
 
Во время своего второго мастер-класса художник продолжит развивать тему безграничного выбора сюжетов в рамках самоизоляции и в этот раз покажет, как можно рисовать городские виды с высоты птичьего полета в домашних условиях. Он снова будет комментировать процесс создания картины и ответит на ваши вопросы – присылайте их до субботы на почту press.mka@gmail.com.
 
Прямая трансляция будет доступна на Capital Living Online https://cl.capitalgroup.ru/ и live-эфире Kommersant Art Online https://www.kommersant.ru/conference/586
 
Рисуйте с нами и выкладывайте ваши работы! Не забудьте хештег #demo_SK​
 
Регистрация откроется за 30 минут до эфира.
 
Capital Living Online – новый проект компании Capital Group, который стал площадкой для коммуникации экспертов из разных отраслей. Платформа создана на базе существующей программы лояльности. На сайте несколько раз в неделю выходят в эфир спикеры компании и приглашенные эксперты. На рынке девелопмента онлайн-проект стал первой площадкой для обмена опытом и мнениями на самые разные темы. Целью проекта стало поддержать друг друга во всех сферах, не ограничиваясь сегментом недвижимости, и вернуть привычный комфорт жизни дома в новой реальности.
 
При поддержке Издательского дома «Коммерсантъ».

Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.