ENG
 
Город

Крупный наземный паркинг построят в Саларьево

24 Января 2020

В поселении Московский планируют построить наземный шестиэтажный паркинг в современном стиле. Его общая площадь составит около 11 тысяч кв.м, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

«Москомархитектура согласовала архитектурно-градостроительное решение паркинга в составе жилого комплекса в деревне Саларьево. Он будет вмещать 406 машин, а его общая площадь составит около 11 тысяч кв.м. Такие объемы позволят обеспечить жильцов района парковочными местами в достаточном количестве, что отвечает задаче, поставленной мэром Сергеем Собяниным», - рассказал Сергей Кузнецов.

Парковка представляет собой шестиэтажное здание открытого типа. Фасады решено выполнить из матовых панелей оранжевого и черного цвета, а для ограждений использовать металлическую сетку. Для спуска и подъема людей предусмотрены лестницы и лифты.

Заказчик: ООО «ГП-МСК».

Проектировщик: ООО «Пик-Проект».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.