ENG
 
Город

Институт Генплана Москвы запустил видеопроект «Генплан.Лекторий»

17 Июня 2020

Институт Генплана Москвы при поддержке Москомархитектуры запускает новый видеопроект: «Генплан.Лекторий» – цикл лекций, в которых специалисты Института, а также эксперты градостроительной отрасли будут делиться знаниями в актуальном и познавательном формате.  

Лекции рассчитаны не только на профессионалов отрасли, они заинтересуют любого, кто увлекается архитектурой и градостроительством. Эксперты обсудят все, что связано с городами, их планировочной структурой, транспортной системой и благоустройством.

Первую лекцию цикла читает Александр Колонтай, заместитель директора Института Генплана Москвы, ее тема – «Тайны художественного пространства Вены». Вы узнаете, в чем заключается феномен красоты этого европейского города, каковы принципы его исторической целостности и какие новые объекты архитектуры могут ее нарушить или же, напротив, органично в нее вписаться.

Видеоролики будут выходить на официальном сайте Института, а также в YouTube аккаунте.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.