ENG
 
Город

Дом по реновации в Южном Медведково облицуют декоративным камнем

13 Августа 2021

Москомархитектура согласовала проект многоквартирного жилого дома в Южном Медведково, куда будущие жильцы переедут по программе реновации. Его фасады облицуют декоративным камнем, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Общая площадь строения составит около 12 тысяч кв.м. Фасады облицуют декоративным искусственным камнем натурального оттенка, со вставками серого цвета из фиброцементных плит. Все лоджии будут остекленными, также предусмотрены корзины для последующей установки кондиционеров», - рассказал Сергей Кузнецов. 

Высота двухсекционного дома составит 11 этажей: на первом предусмотрены входные группы с местами для хранения детских колясок и велосипедов, выше – квартиры, в подземном уровне разместится паркинг и технические помещения.

Жилой дом с благоустройством территории построят по адресу: г. Москва, ул.Полярная, д.17, корп.1, в Южном Медведково. Проектировщик – АО «МОНОЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-1».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.