ENG
 
Город

Дом по реновации в натуральных оттенках построят в Рязанском районе

06 Октября 2022

Дом по программе реновации в натуральных оттенках построят в Рязанском районе. Общая площадь здания составит 18 800 квадратных метров. Об этом сообщил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов. 

«Программа реновации, которую курирует лично мэр Москвы Сергей Собянин, создает новый стандарт качественной городской среды. Все дома проектируются с благоустроенной дворовой территорией и отличаются высоким качеством исполнения. Для отделки фасадов комплекса на улице Михайлова будет использоваться керамический фасадный кирпич темно-бежевого и коричневого цвета, козырьки входной группы выполнят из прозрачного триплекса, а корзины под кондиционеры из металла с перфорацией», - отметил Сергей Кузнецов.    

Жилой дом с благоустройством территории и подземным паркингом возведут по адресу: улица Михайлова, вл. 15, корп. 1 и 2. В нем будет 161 квартира. На первых этажах предусмотрены помещения общественного назначения. Проект разработан ООО «Бюро 22».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.