ENG
 
Город

Дом по реновации в Люблино оформят градиентом

05 Августа 2021
1 из 3
2 из 3
3 из 3
1 / 3

Увеличить

Многоквартирный дом по программе реновации планируют возвести на Ставропольской улице в Люблино. Ранее проект согласовала Москомархитектура, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

Жилой дом с благоустройством территории возведут по адресу: Ставропольская ул., вл. 4, корп. 2.   

«Четырехсекционное здание будет иметь в плане букву «Г», высота комплекса составит 11-13 этажей. Облицовку фасадов выполнят керамогранитной плиткой натуральных оттенков – белый и коричневый разбавит серый цвет, кроме того, на торцах здания предусмотрен градиент», - рассказал Сергей Кузнецов.

Общая площадь строения составит около 20 тысяч кв.м. На первых этажах запроектированы помещения общественного назначения, в подземном уровне разместится паркинг. На дворовой территории сделают площадки для отдыха, установят детское и спортивное оборудование.

Проектировщик – АО «ГВСУ-ПРОЕКТ».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.