ENG
 
Город

Дом по реновации в Бескудниковском районе облицуют искусственным камнем

24 Мая 2022
1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7
1 / 7

Увеличить

Жилой дом с благоустройством территории построят по адресу: Бескудниковский бульвар, 50. Поблизости расположена станция метро «Селигерская», а также остановки наземного общественного транспорта на Бескудниковском бульваре и Дмитровском шоссе.

«Общая площадь здания составит около 21,8 тысяч кв.м. В деталях отделки используются декоративные вертикальные ламели из металла, искусственный камень под кирпич, фиброцементные панели. Основная гамма – светлый, серый и графитовый оттенки, элементы золотистого цвета», - сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

Первый этаж, включая заезд на парковку, облицуют крупными стеклофибробетонными плитами с текстурой под бетон, а также используют ламели из оцинкованного профиля. Отделку жилых этажей выполнят декоративным камнем под кирпич и фиброцементными панелями. 

Четыре секции комплекса будут иметь переменную этажность. Для хранения автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг. На территории будут организованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха, плюс сделают комплексное озеленение.

Проектировщик – АО «Монолитное Строительное Управление-1».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.