ENG
 
Город

Дом по программе реновации на Нарвской улице облицуют искусственным камнем

19 Апреля 2022

Фасады нового дома по программе реновации в Войковском районе оформят в сдержанных оттенках – бежевом и красновато-коричневом. Здание отлично впишется в окружающую застройку, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Жилой дом с благоустройством территории возведут по адресу: улица Нарвская, вл. 5, корп. 1. Его общая площадь составит порядка 19 тысяч квадратных метров. 

«Дом оформят в бежевом и красновато-коричневом оттенках. Для отделки будет использоваться искусственный камень мелкой нарезки. Предусмотрены металлические корзины под кондиционеры, их окрасят в цвет основных блоков. Во дворе сделают детские и спортивные площадки, чтобы у жителей была возможность активно заниматься спортом», - уточнил Сергей Кузнецов.

Помимо этого, для удобства будущих жильцов запроектирован подземный паркинг.

Проектировщик –  ООО «КАПИТЕЛЬ».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.