ENG
 
Город

Для отделки ЖК в Кунцево используют панели графитового цвета и «под дерево»

02 Ноября 2021
1 из 3
2 из 3
3 из 3
1 / 3

Увеличить

Для отделки жилого дома по программе реновации на Бобруйской улице используют панели графитового цвета и «под дерево». Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Проект предусматривает строительство одиннадцатиэтажного жилого дома в Кунцево по адресу: улица Бобруйская, вл. 15. Общая площадь здания составит около 7 тысяч кв.м. 

«Фасад здания будет сформирован из простых геометрических форм. Для отделки используют панели графитового цвета и «под дерево». Выступающие элементы и раскладка отделочных материалов создадут настроение и оживят городскую застройку», - отметил Сергей Кузнецов.

На фасадах предусмотрено размещение информационных вывесок со встроенной светодиодной подсветкой, а также корзин под кондиционеры, изготовленных из металла.

Проект разработан АО «Капстройпроект».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.